23E9661D-BAF7-4716-81F5-6555CD21A4E4

Выберите подходящий вам Курс

Условия обучения по Абонементам

Практика «абонементного» обучения в Школе доступна для тех, кто готов продолжать системный, плодотворный совместный Путь, а главное прошел Начальный Курс Школы доступный в записи!

Энергообмен за полное обучение в Школе на месяц это 6400р., в него входят 3 информационно-потоковых вебинара, из них один Вебинар уровня Световая Академия для тех, кто уже ведет самостоятельную Световую деятельность!

Вебинары доступны как в формате он-лайн участия, так и в записи, в среднем каждый длится 2 часа.

Все ученики, проходящие полное обучение в Школе непрерывно полгода, получают каждые 6 месяцев возможность бонусной диагностики/консультации по вопросам духовного развития!

Оставлю, конечно, возможности и единичного приобретения вебинаров и практических работ, понимаю, что будут те, кто пока к интенсиву не готов)).

Приобрести абонемент можно в любое число месяца. Обязательности приобретать абонемент каждый месяц нет, возможно чередовать абонементное обучение и свое участие в вебинарах!

Для тех же, кто только планирует начать у нас  обучение рекомендован Начальный Курс Школы!!!

Каждый месяц мы также проводим постоянно общего доступа потоковые прямые эфиры на ютюбе и фэйсбуке, а также раз в месяц Общий Сбор Центра KRYLIA с участием желающих Учеников в кадре (безоплатное участие)!

765CD2F4-86F2-4047-9D9C-746B2DD94C6E 2.P
НАЧАЛЬНЫЙ КУРС

Начальный Курс состоит из пяти информационно-потоковых занятий в записи и посвящен азам энергоразвития и взаимодействия с Иерархией Семьи Света, Световыми Божественными энергиями!

Курс будет интересен как новичкам в эзотерике, так и уже опытным практикам, кому необходимо отсруктурировать свои базовые знания и освоить основные принципы энергоработы!

На Курсе уделено внимание многим вопросам, начиная от навыков самостоятельной работы в Световых каналах до вопросов работы с Родом, привязками, самоисцелению, выданы основы матричной голографии (энерго творчество), даны ответы на многие насущные вопросы новичков!!!

Возможно брать занятия Курса поштучно, первые 4 занятия по 2000р., пятое 500р.

IMG_9755_Facetune_29-05-2020-12-00-12.jp
КУРС "ПРОДВИНУТЫЙ"

В этот Курс собрала уже готовые вебинары наши, подборку для прохождения которых считаю обязательной для всех, кто прошел Начальный Курс или сразу осознает себя уже "продвинутым" энергопрактиком!

1. Вебинар "Мыслеформирование"

2. Вебинар "Формируем свое Будущее"

3. Вебинар "Моя Сила Света"

4. Цивилизационный Вебинар  декабрь 2020

5. Цивилизационный Вебинар январь 2021

Подробнее описание содержания вебинаров и энергообмен по отдельности за каждый из них есть в разделе "Вебинары"!

Каждый Вебинар двухчасовой, рекомендован для многократного применения, логика прохождения любая, последовательности в освоении нет.

Энергообмен за приобретение Курсом  снижен до 10500р., ученикам до 8500р.

0FBEEF93-B737-4A78-9B82-24E9C8B2F6E6.PNG
 КУРС "Целительство"

Курс представляет собой набор практических материалов в записи с целительскими практиками и инструментами, освоив которые, возможно в дальнейшем их применять как для самоисцеления, так и для помощи другим людям!

Занятия доступны поштучно, логически они друг с другом не связаны, можно проходить в любой последовательности.

Вебинар 1. "Активация Целительских Даров"

Вебинар 2 "Диагностика физического тела"

Проходим по всем основным системам организма.

Вебинар 3. "Практика Исцеления 4 тел"

Очень мощный полноценный часовой сеанс исцеления через работу с ментальным, духовным, эмоциональным и физическим телами, как на очищение, так и на балансировку и восполнение!

Вебинар 4. «Диагностика Эфирных Тел»

Разбираем подробно ментальное, эмоциональное и духовное Тела!

Вебинар 5. "Чакральная диагностика"

Проходим все энергоцентры, основные блоки по каждому и способы устранения!

Практика 6. "Работа по кровеносной системе"
Подробно поясняю, как работаем с кровеносно-сосудистой системой, как ведем сеанс, отвечаю на основные вопросы, плюс потоковые системы выданы соответсвующие!

Практика 7. "Работа по Энергочисткам"

Ценнейшая практическая работа с азами проведения чисток полей, сакральной системы, освобождения от подключен и пр.

Практика 8. «Работа со Световыми Матрицами»

Суть про наше Матричное устройство, ознакомление с матричной Световой структурой всех систем человека, с Матрицей Бога и, конечно, практическая работа по исцелению наших поврежденных матриц!

Практика 9. "АЛМАЗНАЯ ПРОШИВКА"

Уникальная мощнейшая работа по исцелению костной системы и обновлению кровеносной системы через Кристальные Световые Активы! Подходит как для работы с собой, так и для работы с другими людьми в целительских сеансах!

Энергообмен за каждый Вебинар или практику в отдельности 2500р., ученикам снижен до 2000р. Проходить можно в любой последовательности!

BDFC3BED-0964-4D90-BBEF-C5D43DF70120.PNG
КУРС НАЧИНАЮЩИХ МАСТЕРОВ

Этот Курс состоит из шести насыщенных потоково-информационных  Встреч для начинающих и действующих Мастеров СВЕТА, на которых мы рассмотрели в подробностях и на примерах из опыта все самые значимые нюансы в нашей практической деятельности!

Что учесть в работе на сеансах, консультациях, обучениях других людей, какие есть особенности при написании разного формата материалов от текстов до видео и пр.

Подробно прошлись по направлениям Целитель, Информационщик и Наставник-Учитель!

Энергообмен за каждое отдельное занятие Курса 1500р., Ученикам снижен до 1300р.

Все шесть двухчасовых вебианара 9500р., Ученикам снижен до 8000р.

IMG_9778_Facetune_30-05-2020-09-39-18.HE
ВЕБИНАРЫ

В разделе "Вебинары" представлен список разовых энергопрактик и вебинаров, доступных для прохождения по различным направлениям работ!