23E9661D-BAF7-4716-81F5-6555CD21A4E4

Выберите подходящий вам Курс

Условия обучения по Абонементам

Практика «абонементного» обучения в Школе доступна для тех, кто готов продолжать системный, плодотворный совместный Путь, а главное прошел Начальный Курс Школы доступный в записи!

Энергообмен за полное обучение в Школе на месяц это 6000р., в него входят 3 информационно-потоковых вебинара!

Вебинары доступны как в формате он-лайн участия, так и в записи, в среднем каждый 2 часа.

Все ученики, проходящие полное обучение в Школе непрерывно полгода, получают каждые 6 месяцев возможность бонусной диагностики/консультации по вопросам духовного развития!

Оставлю, конечно, возможности и единичного приобретения вебинаров и практических работ, понимаю, что будут те, кто пока к интенсиву не готов)).

Приобрести абонемент можно в любое число месяца. Обязательности приобретать абонемент каждый месяц нет, возможно чередовать абонементное обучение и свое участие в вебинарах!

Видео-шпаргалка полезная всем  «Как начать обучение в Школе KRYLIA?» СМОТРЕТЬ

КУРС "Голография"

Курс помогает открыть и расширить свои знания, а главное практические навыки в создании голограммных матриц (энерго рисунков)!

Чем они отличаются от просто творчества, какие есть особенности при их написании, как и для чего с ними мы можем далее энергетически взаимодействовать, разбираем на Курсе!

Формат курса это несколько записанных видео, которые вы проходите в удобное время.

НАЧАЛЬНЫЙ КУРС

Начальный Курс состоит из пяти информационно-потоковых занятий в записи и посвящен азам энергоразвития и взаимодействия с Иерархией Семьи Света, Световыми Божественными энергиями!

Курс будет интересен как новичкам в эзотерике, так и уже опытным практикам, кому необходимо отсруктурировать свои базовые знания и освоить основные принципы энергоработы!

На Курсе уделено внимание многим вопросам, начиная от навыков самостоятельной работы в Световых каналах до вопросов работы с Родом, привязками, самоисцелению, выданы основы матричной голографии (энерго творчество), даны ответы на многие насущные вопросы новичков!!!

Возможно брать занятия Курса поштучно, первые 4 занятия по 2000р., пятое 500р.

КУРС "Целительство"

Курс представляет собой набор практических материалов в записи с целительскими практиками и инструментами, освоив которые, возможно в дальнейшем их применять как для самоисцеления, так и для помощи другим людям!

Занятия доступны поштучно, логически они друг с другом не связаны, можно проходить в любой последовательности.

Занятие 1. "Вселенский Диагностический Центр"

Подключение к целительской системе Вселенского Диагностического

Центра! Огромный комплекс диагностических, целительских работ для применения с собой или другими людьми.

Занятие 2. "Практика Исцеления 4 тел!"

Очень мощный полноценный часовой сеанс исцеления через работу с ментальным, духовным, эмоциональным и физическим телами, как на очищение, так и на балансировку и восполнение!

Занятие 3. «Вселенские Нити Исцеления!»

Активация и освоение канала Вселенских Нитей Исцеления для многопрофильной работы: исцеление, работа с пространством, работа с ситуацией и пр.

Занятие 4. "Работа по кровеносной системе!"
Подробно поясняю, как работаем с кровеносно-сосудистой системой, как ведем сеанс, отвечаю на основные вопросы, плюс потоковые системы выданы соответсвующие!

Занятие 5. "Работа по Энергочисткам!"

Ценнейшая практическая работа с азами проведения чисток полей, сакральной системы, освобождения от подключен и пр.

Занятие 6. «Работа со Световыми Матрицами»

Суть про наше Матричное устройство, ознакомление с матричной Световой структурой всех систем человека, с Матрицей Бога и, конечно, практическая работа по исцелению наших поврежденных матриц!

Занятие 7. "АЛМАЗНАЯ ПРОШИВКА"

Уникальная мощнейшая работа по исцелению костной системы и обновлению кровеносной системы через Кристальные Световые Активы! Подходит как для работы с собой, так и для работы с другими людьми в целительских сеансах!

Энергообмен 2500р., ученикам снижен до 2000р.

КУРС  "ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭНЕРГОРАБОТА"

Занятие 1. В практике проходим интеграцию с Высшим Я, учимся отключать Эго-разум, осваиваем практику разрешения ситуаций и получения поддержки от своего Высшего Я!

Занятие 2. Посвящено чакральной системе, самодиагностике и работам по исцелению энергоцентров наших через работу с планетарной чакральной системой!

Занятие 3. Практическая работа по снятию самоограничений, деструктивных программ, страхов! Она пошла третьим занятием в рамках Курса по практической энергоработе, но доступна и как отдельная практика!

АКТИВАЦИИ

В разделе "Активации" представлен список разовых практик, доступных для прохождения по различным направлениям работ!