Рада вас приветствовать, Родные!

Благодарим всех нас за то, что мы ЕСМЬ, и встреча наша состоялась в здесь и сейчас через эти строки!!!

Мое полное Духовное имя Атланта Алтэйя, в миру Ольга. Я Пробужденный Мастер, Проводник Света, наставник Центра Светового Единства KRYLIA (КРЫЛЬЯ)!

Будучи наставником Центра, Школы, активно делюсь с вами в этом пространстве Знаниями, Потоками энергий, принимаемыми от Иерархии Семьи Света.

А это, для понимания,  Архангельские, Ангельские и Учительские системы Семьи Света, не имеющие прямого отношения к земным религиям и эгрегорам!

Для чего все эти энергии Света и Знания вам нужны?

Зачем каждого из вас сюда что-то притянуло, а скорее привело, и не «что-то», а ваши Небесные Наставники, так называемая Божественная группа поддержки?

Прежде всего, конечно, для нашего развития, как духовного, так и энергетического!

Для повышения вашего вибрационного уровня, Осознанности, расширения сознания, приобретения необходимых вам практических инструментов для самостоятельной работы над собой, для раскрытия памяти Души и новых граней Мастерства для тех, кто уже давно на Пути духовной трансформации и Пробуждения!!!

Для нашей гармоничной адаптации к происходящим изменениям пространства в энергиях Новой Земли, для полноценного участия, в так называемой, программе Планетарного Вознесения или Квантового Перехода.

Что за Вознесение?

Тот самый много раз упомянутый Квантовый Переход, в процессе которого активно находимся все мы с 2012г. По сути это новый уровень эволюции планеты, а значит, и нас с вами как вида, на ней ныне представленного, через поднятие в частотный уровень Земли из третьей в четвертую и пятую мерность!

Другое дело, что находимся мы в этом процессе часто по понятным причинам на слабом уровне Осознанности и с низким уровнем использования того огромного потенциала, что есть в каждом из нас, и пришло время начать его раскрывать и применять во Благо!!!

За этим мы здесь!

И степень вашей подготовки на данном этапе не играет роли. Если б готовность внутренняя ваша не сформировалась, вас бы ко мне не привели бы, уж поверьте))

А раз она есть, не важно, что там вам рассказывает ваш эго-разум, логика, сознание, пытающиеся вас отговаривать и убеждать в собственной некомпетентности, в «нереальности» с вами происходящих изменений, в несостоятельности всех ваших догадок, озарений и душевных порывов! Работа у них такая, нас пытаться отрезать от нас самих)).

А иначе мы «рискуем» достичь стадии осознанного Творения, а значит, выйти за рамки ограничений мира старых энергий, третьей мерности, всяческому поддержанию правил игры которого они и призваны были в большей степени служить в качестве ограничителей наших и рычагов манипуляции.

Но благо, что времена активно меняются, и мы наконец-то получили возможность вернуть себя как полноправных Творцов собственной реальности. Вернуть свое забытое Мастерство, наши Дары и таланты, восстановить и укрепить связи со своими Наставниками, Божественной группой поддержки, со своими Звездными Семьями, от плодотворного взаимодействия с которыми мы слишком долго находились в изоляции.

И грандиозность открытых нам сейчас возможностей поистине вдохновляет и окрыляет!!!

Осталось начать системно двигаться в нужном направлении их поэтапного раскрытия и принятия «на крыльях Творения!».

Такой выдан девиз-слоган для Школы KRYLIA, и этим мы с вами собственно здесь и занимаемся).

Пару слов о том, что в Школе можно найти для себя полезного и интересного.

Трансляция Потоков ведется мною в нескольких направлениях: через потоковые видео, на которых идет или «разговорный» жанр,  или практическая работа (медитации, Активации), или работа через СветоЗвук (динамические сеансы).

Поэтому каждый имеет возможность выбрать для себя наиболее подходящий вариант!

Если вы знакомитесь с материалами, которые через меня дают, впервые, рекомендую брать их очень дозировано(!), поскольку каждый раз даже в «разговорных» видео идет трансляция высокочастотных Потоков Света!

Тем более аккуратно и через интервалы лучше брать прохождение практических работ, Активаций и эфиров и пр.

Состояние сонливости, полутранса или засыпания в процессе просмотра/прослушивания абсолютно нормальная реакция на высокие частоты. В любом случае работа идет с вами, даже если сознание пребывает периодически в стадии отключки).

В разделе «Обучение» представлены курсы по разным направлениям!

В «Активациях» в формате готовых видео уже большое количество разнообразных сильных работ, где разово пройдя определенную работу, имеется возможность существенного энергетического апгрейда!!!

В общем, уверена, что для каждого найдется то, что необходимо сейчас именно ему. Всегда рада вашей обратной связи, энергообмену в виде комментариев к материалам, отвечаю на все ваши вопросы!

Для удобства взаимодействия есть открытая группа KRYLIA в фейсбук, аккаунт в инстаграме atlanta_altaya, есть одноименный телеграм-канал "Атланта Алтэйя" и ютюб канал!

Также для всех тех, кто проходит вебинары, Курсы или Активации имеется отдельный школьный чат в телеграмме, чтобы оперативно обмениваться опытом и впечатлениями!

Каждого из вас благодарю за ваше внимание и интерес, а ваши мудрые Души за Доверие!!!

Мои все контакты есть в разделе "Контакты".

Очень рада нашей встрече!

С любовью,

Атланта Алтэйя