БАЗОВЫЙ КУРС

Пост обновлен май 31

Давно шел запрос собрать в единый КУРС для начинающих самые основные работы, с которых есть смысл начинать свой Путь обучения в нашем Центре, и вот готов БАЗОВЫЙ КУРС!!!

Все практики идут в записи, на ютюбе, проходятся на регулярной основе, в удобное время (каждая в среднем около часа), как мощные действенные Активы для последующей самостоятельной системное работы и Развития.

Что вошло в КУРС?

· Практика Интеграции со своим Высшим Я!

· Практика по очистке и исцелению 4х тел (ментальное, духовное, эмоциональное, физическое)!

· Активация Источник Света для раскрытия своих энерго-информационных центров!

· Освобождение от Ожиданий, значимая работа через Храм Освобождения для снятия ограничений на Пути!

Анонс по курсу СМОТРЕТЬ!

Если брать все эти работы отдельно вышло бы 9000р. Сейчас БАЗОВЫЙ КУРС можно приобрести с энергообменом 7000р.!

​Заявки можно в ватсап +79609627262, письмом на почту Krylia.gift@gmail.com

Каждый Ученик дополнительно получает Возможность участия в чате Школы в телеграм, а также условия сниженного энергообмена на все энергопрактики Школы!!!

С любовью, Атланта Алтэйя