Вебинар "Световое ориентирование!"

Родные, всем Намасте!

Третий из трех вебинаров по нашей программе обучения июня состоится 29.06.

Напомню, в июне первый мощнейший двухчасовой вебинар был выдан на Открытие Сердца, второй прошел в энергиях Сакральных Миров Алтая!!!

Тема третьего «Новые системы Светового ориентирования!»

Возьмем актуальные потоковые системы, инструменты считывания информации по близлежащим периодам, поговорим о навыке «осознанной спонтанности», расширим навыки принятия решения, исходя из обозримых энергопотенциалов событийных рядов, попрактикуемся в самостоятельном построении Световых Коридоров для Продвижения в более оптимальных для нас условиях!!!

Можно будет приобрести вебинар в записи! Вебинар входит в абонемент июня, взять отдельно можно с энергообменом 2500р., ученикам 2000р. Проводим встречу мы в ClickMeeting, далее запись доступна на ютюбе по закрытой ссылке.

Заявки на участие можно в личку на ватсап +79609627262, письмом на krylia.gift@gmail.com

Во Благо, Родные!!!

С любовью, Атланта Алтэйя