Голосовая "Земля Америки! Освобождение" и ссылка на вводное к практике "Снятие обид и претензий"!

Намасте, Родные!

Поскольку продолжается августом астральное путешествие мое по Земле Америки вместе с любимым Наставником Майей Алтайской, поднялся серьезный пласт по теме, который сегодня наконец-то проработан благополучно был через многослойную голосовую сессию!!!

Не хотелось долгое время признаваться себе же, но я не простила эту Землю! Ой как не простила.. Слишком болезненной оказалась память по истреблению наших индейских племен, в мое воплощение там!

Но Благо, что время для освобождения от этого тяжелого бремени настало)) Принимаю и благодарю!!!

Не обязательно вас через эту работу поведут именно в Америку, наверняка у каждого своя есть «непрощенная» Земля!

Слушать работу лучше в наушниках,  Дав Намерение на Освобождение и Прощение!

СМОТРЕТЬ

Для усиления эффекта вот вам сегодняшние по теме строки в помощь:

Здесь и Сейчас я груз Души осознавая, Поднятый Многомерной Памятью моей, Себя и всех, кто был иль нет со мной одних кровей, Кто пал от рук моих иль умирать меня заставил, ПРОЩАЮ!!! Нас этим всех ОСВОБОЖДАЯ.

Здесь и Сейчас всю Боль Души я расстворяю Потоком ВсеПрощенья и Любви!!! Я ОБНУЛЯЮ все Проклятия свои, И Рода моего за все века, слои, Что нами ж посланы, я ныне ОТМЕНЯЮ! Прости меня, Земля!!! И я тебя Прощаю!!! За все тебя, Земля, БЛАГОДАРЮ!!! За все, мой Род, тебя Благославляю! Я все страданья и потери наши ОТПУСКАЮ!!! Путь пройден не напрасно нами был.  Мы пронесли Свет!!! Пламень не остыл!.. Он воссиял НАВЕЧНО вместе с нами! Здесь и Сейчас я нам СВОБОДУ возвращаю!!! Лететь Единым клином Звездными Крылами! Здесь и Сейчас за все нас всех ПРОЩАЮТ!!! Так примем же мы ДАР бесценный этот С Поклоном!!! Ведь рассеян ныне Светом Утрат былых, воспоминаний тяжких мрак! Свободны мы!!! Отныне и навеки. БЛАГОСЛОВЕННЫ мы!!! И да будет так.

Практика "Снятие обид и претензий"!

На видео поясняю, как работаем на тему снятия обид и претензий с собой или другими людьми!

А заодно с блоками по 2,4 и 5 чакрам (сексуальная, сердечная и горловая).

СМОТРЕТЬ

Видео с самой практической частью доступно по закрытой ссылке с финансовым энергообменом 4000р.(ученикам Школы 3000р.)

Отправить заявку на практику можно на ватсап +79609627262, письмом на krylia.gift@gmail.com

Уверена, что окажется это вам полезным!

На вопросы, если остались, готова ответить!

Во Благо, Родные! С любовью, Алтэйя