Дистанционная диагностика!

Проясню сегодня тему дистанционной диагностики, которую провожу, отвечу на часто задаваемые вопросы!

Что можно посмотреть?

• Можно посмотреть ситуацию по вашему конкретному вопросу и запросить по ней причины, а главное рекомендации у ваших Наставников и Высшего Я.

• Отмечу, что если речь идет исключительно по сканированию физич здоровья и нужно отсмотреть все основные системы, только этому просвещаем работу, сферы жизни одновременно не успеваем отсмотреть.

• Для тех, кто уже активно на Пути духовного роста можно запросить зоны развития, Дары, ограничители роста и пр.

Что помогает выявить диагностика здоровья?

• Диагностика помогает выявить системы и органы, которые находятся в дисбалансе, первопричину заболевания, которая как правило находится не на физическом плане, а чаще на эмоциональном, ментальном или духовном.  А главное помогает понять степень разрушения/дисбаланса и где нужна профилактика, а где ваши активные меры.

• Позволяет просмотреть состояние чакральной системы человека, поскольку при наличии блокировок или недостатка энергии в каком-либо энергоцентре, часто идет сбой в расположенных рядом внутренних органах.

Приятный бонус: Пока идет диагностика, вы находитесь в высокочастотном Потоке Света и автоматом идет очистка полевых структур и Исцеление!!! В процессе чувствительные очень даже ощущают работы, остальные могут ровно воспринимать, максимум может погудеть немного потом голова))

Как я работаю? Работаю с Представителями Семьи Света, через диагностические каналы, через считку информации с Высшего Я. Мне не нужно ваше фото, дата рождения или локация. Достаточно имени и вашего обращения ко мне.

Важно:

• не беру сеансы целительские на данном этапе, поэтому точно не имею мотивации усугублять реальную картину, чтобы на лечение потом агитировать!

• помочь могу только рекомендациями по самостоятельной работе на самоисцеление через энергопрактики и по тем материалам, что выданы через Школу KRYLIA (список их есть на сайте СМОТРЕТЬ) В случае если готовности к саморазвитию нет, останавливаемся только на устных рекомендациях.

• смотрим только того человека, кто обратился, без согласия других людей смотреть нельзя. Детки до 7 лет смотрим через маму.

• «предсказаниями» будущего не занимаюсь)) оно многовариативно.  Нам всегда показывают потенциалы, от нас зависит, как мы ими воспользуемся.

Технические нюансы:

• Продолжительность сеанса идет 45-50 мин.  Из них 20-25 минут работы энергией, нужно просто побыть расслабленно вам +до 30 минут созвон для консультации (рекомендации, ответы на вопросы).

• Возможна связь по Skype или WhatsApp, видео нам не нужно.

• Работаю по будням, запись на диагностику всегда за несколько дней идет.

• Энергообмен 4000р. (ученикам Школы и повторная диагностика 3000р.) Для записи можно заявку на ватсап +79609627262

Во Благо, Родные!!!