ЗВУКОВАЯ СЕССИЯ И НОВЫЕ ПРАКТИКИ

Пост обновлен 12 июня 2019 г.

Друзья, всем нам прекрасного Безвременья!!!

Звуковая сессия «Мой Планетарий»!

Эта звуковая сессия помогает каждому попутешествовать к вашим планетным системам, соединится со своим Сверхознанием, ощутить мир Многомерия и Безвременья!!! Работает на исцеление нервной системы!

Матрица также несет актив Оптическое Видения, Вихревые Потоки Света и высоких частот! Слушать лучше в наушниках! СМОТРЕТЬ

Коды Света Мастеров Атлантиды

Видеоряд наполнен Матрицами с Кодами Света, его желательно также отсмотреть с намерением принять все необходимые вам загрузки энергий и данных! БГП (Божественную группу поддержки) призываем в помощь, даем Намерение на проведение всех видов работ для вашего наивысшего Блага и в комфортном для вашего физического тела режиме! Слушать цифровую настройку и Послание лучше в наушниках! Проходить можно повторно, лучше с интервалами в несколько дней. Энергообмен - 1500 р. Для учеников Школы действует сниженный размер энергообмена 1000р.

Работа со  СверхАнгелами

Поясняю на видео, какую интересную практику работы удалось провести совместно со СверхАнгелами! Конечно, как всегда, делюсь с вами благостными Потоками Любви и Света!!!

Вводная часть к практике СМОТРЕТЬ

Практическая часть по отдельной ссылке доступна за фин. энергообмен 2000 р., ученикам Школы KRYLIA со сниженным размером энергообмена 1500р.

Полный список доступных активаций в разделе "Активации"

Заявки можно отправлять мне в ватсап +79609627262 или письмом на krylia.gift@gmail.com

Все, прошедшие любую из оплатных активаций, имеют возможность присоединиться к cкайп-чату Школы.

Приятной практики!