Итоги августа и планы на сентябрь

Намасте, Родные! Подводим итоги насыщенной программы обучения Школы за август и заодно пройдусь по планам сентября!!! Итого в августе нам выдано 4 высокочастотных динамических сеанса от Представителей Абсолютных Миров:

• Кристальное Сознание, активация

• Архивы и Активы озера Телецкое

• Целительские и диагностические Активы

• Урегулирование Миров (усиление, восстановление связи с Высшими Мирами)

Практики-активации (доступны для приобретения отдельно) Активация Кристальных Матриц

Многопрофильное применение в самоисцелении, по структурированию воды, работе с Пространством и т.д.

(Энергообмен 3000 р., Ученикам Школы сниженный размер энергообмена 2000 р)

Активация Нового уровня себя! Комплексная обширная работа-перезагрузка для выхода на новый Уровень своих возможностей в Продвижении на Пути!!! Все практики и сеансы доступны для многократного применения

Напомню, что подробнее со списком всех готовых Активаций и энергопрактик можно ознакомиться в разделе «Активации», а абонементы всегда можно брать задним числом, как и в течение месяца!

(Практика отдельно доступна только ученикам Школы – энергообмен 2000р.)

Динамический сеанс «Урегулирование Миров»!

Выдан как всем нам актуальная высокочастотная мощная работа по воссоединению и укреплению нашей связи с Высшими Мирами, урегулированию взаимодействия нашего Мира повседневной действительности с нашим Абсолютным Световым Миром!!!! Сеанс возможно проходить на систематической основе, особенно в периоды ослабления связи по причине внешних воздействий(атак) или в периоды вибрационного падения.

(Энергообмен 1500 р., Ученикам Школы сниженный размер энергообмена 1000 р)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО в августе было выдано в общий доступ две сильнейших работы:

08.08. Врата Льва!

Поднятие Рода Земли, воссоединение с Световой Купольной системой!

Целительские энергии через землю Йеллостоуна

Принимаем через динамический сеанс энергии Исцеления, открываем руки, расширяем целительские Активы!

(С сентября практика перешла в оплатный доступ энергообмен 2500 р., Ученикам Школы сниженный размер энергообмена 1500 р)

На СЕНТЯБРЬ у нас по плану:

3 динамических сеанса (объём работ не сократился, просто теперь будет разложен на три «порции») 2 отдельных практики-активации с 06.09.-11.09. ретрит-тур о.Телецкое (Алтай)!!!! Более того, работаем не только по задачам нашего ретрита Телецкое, но и одновременно на Тонком Плане участвуем в ретрите Майянской Академии на Йеллостоуне (с 04.09.-08.09.) Такой вот у нас насыщенный, как всегда)) график!

Принимаем, благодарим!!!

Для тех, Родные, кто дозрел, полноценно к совместному Пути Света и развития на Высоком уровне, приглашаю присоединяться к ученикам Вселенской Школы соТворения KRYLIA!!!! Сделать это можно просто, взяв любую из оплатных практик Школы и активно включившись в наш Световое пространство скайп-чата!

Абонементы на месяц на динамические сеансы (проходим в записи самостоятельно) 3200р., Полный абонемент (динамические сеансы+2активации) 6400р.

Заявки просьба присылать или письмом на krylia.gift@gmail.com или ватсап +79609627262

Обнимаю всех крепко!!!!!