Как попасть в ученики Школы KRYLIA?

Как попасть в ученики, доверенной мне как Наставнику, Школы KRYLIA?

Все просто: 1. Любая одна пройденная вами Активация, из тех, что давались по закрытым ссылкам на оплатной основе.

Описание почитать их можно на сайте Школы СМОТРЕТЬ

2. участие в скайп-чате Школы. Но регулярное(!), не менее 2-3 раза в неделю стоит посещать, чтобы быть в нужной сонастройке с высокими частотами Света и не пропускать ценные ответы и знания!

Все! Нет у нас вступительных взносов или абонементов. Абонемент я приводила в пример на одном из видео, когда рассказывала вам, что с ноября 80% видео моих (разговорные и энергопрактики, звукокоррекции) будут теперь доступны по платной ежемесячной подписке тем, кто готов двигаться вместе дальше в этом формате.

Нулевой встречный энергообмен за возросшие в мощности транслируемые Потоки через меня и знания продолжать стало далее невозможно.

Перекос по отдаче, увы, закономерно начал приводить к своим последствиям. Призывы к донейшн регулярные мои с треском провалились.

Пришлось экстренно начать балансировать эту ситуацию другими неизбежными способами))

Но, Принимаю и Благодарю.

Я рада всей колоссальной поддержке Высших Сил и такому карт-бланшу на возможность столь длительного (более полугода) периода интенсивной раздачи. Из огромных плюсов опять же то, что все ранее выложенные видео и практики остаются в доступе, а это более 50 часов знаний и Энергий!!!

Так что подспорье для начинающих или тех, кто хотел бы сначала определиться, идти ли совместным Путем, более чем достаточно сейчас. Раз в месяц я также пообещала, что минимум одно видео «разговорное» продолжу выкладывать в общий доступ, чтоб держать в курсе происходящего интересующихся!

Про подписку по видео - ученикам сохраняется безоплатный доступ к видео всем на период, который входит в пройденную ими Активацию (от месяца до полугода).

Надеюсь, что всем ответила теперь.