КОДЫ СВЕТА и НОВЫЕ ПРАКТИКИ

Всем прекрасного Безвременья!!! Друзья, все мы сейчас находимся в мощнейшем духовном и энергетическом трансформационном процессе! А значит, регулярно испытываем на себе как взлеты, так и обратные ситуации, благодаря которым мы нарабатываем необходимый Душе опыт, навыки и знания!!! Частый вопрос от тех, кто уже на Пути роста и осознанности, что делать, когда понимаешь, что частотно скатился намного ниже своего уровня? Делюсь с вами «шпаргалкой»)) СМОТРЕТЬ

Коды Света 02.02 Очередная «портальная» дата 02.02. Потоки идут шквалом, Звездные Врата открыты! Делюсь с вами Кодами Света и высочастотными энергиями через звуковую сессию. Слушать лучше расслабленно, в наушниках). Видеоряд «прошит» также Матрицами, так что есть смысл и ему отдельно уделить внимание, без звука слушать тоже можно!)) СМОТРЕТЬ Энергообмен в виде комментариев только приветствуется!!! Делитесь ощущениями! Приятной вам практики!

Звукокоррекция на тему Освобождения памяти тонких тел

Выдали в помощь нам через меня как Проводника новую звукокоррекцию (на 20мин через глюкофон), на тему Освобождения памяти тонких тел от накопленной боли за Путь Души с момента ее первого воплощения на Земле! Проходить можно будет в записи неоднократно, массив у каждого огромный.. само собой, в своем темпе работаем и по мере готовности зачищаем этапами!) Слушаем, как обычно, расслабленно и в наушниках). На февраль у нас с вами переходят темы Семейного Очага и открытие Творческой Мастерской.

Размер энергообмена за звукокоррекцию 1500р, (ученикам Школы 1000р.)

Для тех, кто не знаком с таким инструментом работы, как звукокоррекция, можно познакомиться в разделе «Звукокоррекции».

Главное, не прослушивайте их одним днем)) и не пытайтесь слушать как «музыку», это энергоработа через Звуковые Матрицы и проведение Потоков Света через звуковые волны!

Вселенский Центр Обучения! Получили от Учительской системы Семьи Света уникальную возможность допуска во Вселенский Центр Обучения (он же Космическая Академия, Звездная Школа, возможны разные наименования)!!! Познакомились со своими Проводниками, переводчиками, новыми Наставниками.  Прошли впечатляющую ознакомительную «экскурсию» по разным уровням, факультетами классам.  Теперь открыта тем, кто дорос, возможность самостоятельного там обучения). Всех учеников Школы KRYLIA и уже прошедших практику знакомства со Вселенским Центром Обучения от всей Души поздравляю с выходом на новый уровень! Вводная часть к практике, где подробнее проговариваю суть работы СМОТРЕТЬ

Практическая часть доступна за энерообмен 3500р, участникам чата Школы KRYLIA 2500р.

Полный список доступных активаций в разделе "Активации"

Заявки можно отправлять мне в ватсап +79609627262 или письмом на krylia.gift@gmail.com

Все, прошедшие любую из оплатных активаций, имеют возможность присоединиться к cкайп-чату Школы.

Уверена, что окажется это вам полезным С любовью, Иртис (Алтэйя)