КОДЫ СВЕТА и НОВЫЕ ПРАКТИКИ

Пост обновлен 12 июня 2019 г.

Всем прекрасного Безвременья!!!

Матрица Соединения со своим СверхСознанием!

Эта голограммная Матрица «Эпифизарного Сознания» содержит Потоковые канальные связи для соединения с вашим Сверхсознанием!!! Помогает войти в контур Безвременья (это контуры свыше 4 измерения), усилить ясность видения и каналов восприятия! Через нее вышел один из новых моих Аспектов Ангельской Сути А’РА’х’Эль!

Пересматривать загрузку канальных связей и Кодов можно неоднократно, по внутреннему запросу!

СМОТРЕТЬ

Звуковая сессия «Исток Души»

Открывает доступ к вашим архивам и активирует те энерго-информационные центры, которые вы уже готовы принять!

Видеоряд также стоит отдельно просмотреть, каждая картинка, хоть и с просторов инета, но проработана мною и прошита Матрицами с Кодами Света!

На то, что звук как будто местами «фонит», не обращаем внимание, это та подача и обработка инструмента, которая была необходима для Передачи, не дефект записи).

Слушать лучше в наушниках в расслабленном состоянии, призвав вашу Божественную группу поддержки для проведения всех работ для вашего наивысшего Блага!!!

СМОТРЕТЬ

Активация канала Радужная Вода – 1500 р.

Энергии Радужной Воды и Радужное сияние прекрасно работают на очистку полевых структур, их балансировку и выравнивание, восстановление потенциала жизненной силы и энергии, укрепляют защиту от негативного воздействия окружающей среды, нервную систему! Использовать можно многократно, как под видео, так и самостоятельно, открывая канал.

На других людей открывать канал этот тоже можно!

Энергии о.Бали видео СМОТРЕТЬ Для учеников Школы сниженный размер энергообмена - 1000р.

Продолжительность около 35 мин.

Звуковая сессия «Танец Жизни!» - 1500 р.

Эта звуковая сессия была дана на о.Бали, через канал Око Вселенской Земли!!! Мощнейшая работа нижних центров, воссоединение с Землей! Слушаем расслабленно, лучше с закрытыми глазами и в наушниках. Слушать можно многократно по внутреннему запросу).

Продолжительность около 40 мин.

Активация «Крест Животворящий»! – 3000 р.

Применять канал можно и на защиту, и на очистку себя, пространства, при работе по целительским направлениям. Обширный профиль применения, плюс работа через стихии!

Все, прошедшие активацию, имеют возможность присоединиться к cкайп-чату Школы.

Для учеников Школы действует сниженный размер энергообмена 2000 р.

Видео можно пересматривать будет по желанию несколько раз, якорить в предметы рукоделия и Матрицы тоже можно.

Полный список доступных активаций в разделе "Активации"

Заявки можно отправлять мне в ватсап +79609627262 или письмом на krylia.gift@gmail.com

Все, прошедшие любую из оплатных активаций, имеют возможность присоединиться к cкайп-чату Школы.

Приятной практики!