Начальный КУРС

Пост обновлен июль 9

Начальный Курс из пяти занятий посвящен азам энергоразвития и взаимодействия с Иерархией Семьи Света, Световыми Божественными энергиями и доступен в записи!

Каждое наше занятие около двух часов. И в каждом кладезь знаний, вал потоков и навыков для нашего открытия, системного Продвижения по Пути Света!!! Проходить можно и нужно каждый урок многократно. На Курсе уделено внимание многим вопросам, начиная от навыков самостоятельной работы в Световых каналах до вопросов работы с Родом, привязками, по самоисцелению, выданы основы матричной голографии (энерго творчество), даны ответы на самые насущные вопросы!

Далее, каждый участник Курса имеет возможность присоединиться к дружной компании Учеников Школы, а главное самостоятельно применять практику работы в Световых потоках в соТворчестве со своими Ангелами, Учителями, Проводниками на Тонком Плане!!!

********** Энергообмен для приобретения записи полного Курса (5 занятий) 8500р., причем интересен он будет для любого уровня подготовки, и для совсем новичков, и для уже весьма опытных в теме!!!

Возможно брать занятия Курса поштучно! Первые четыре занятия по 2000р, пятое занятие 500р. Заявки можно на ватсап +79609627262.

с любовью,

Атланта Алтэйя