НОВОЕ в АКТИВАЦИЯХ

Пост обновлен 12 июня 2019 г.

Друзья, прекрасного вам дня!

Что нового в разделе активаций:

Практика погружения в прошлые жизни для снятия кармических блоков

Практика погружения в прошлые жизни с возможностью снятия части кармических блоков и активации опыта Души в Жреческой и Апостольской системе!

Общая вводная часть по практике  СМОТРЕТЬ

Энергообмен - 3000 р. Для учеников Школы действует сниженный размер энергообмена 2000р.

Практика «Работа с Родом»

Часовая практика+звукокоррекция+работа через пламя на 25 мин.

Снятие родовых блоков по телу, очистка Рода от негативных энергий, канал Матери Вселенского Пламени на любые дальнейшие работы по очищению!

Общая вводная часть по практике СМОТРЕТЬ

Энергообмен - 4000 р. Для учеников Школы действует сниженный размер энергообмена 3000р.

Активация канала Атлантиды

Подключение к каналу Атлантиды и снятие блокирующих «устройств» (чипы, имплантаты и пр.) с ваших тонких тел.

Для знакомства с энергиями канала доступно общее видео – СМОТРЕТЬ

Энергообмен - 3000 р. Для учеников Школы KRYLIA сниженный размер энергообмена 2000р.

Работа с Архангельским каналом

Первая часть - общая работа, чтобы усилить связь.

Во второй части у нас предметная работа с каналами Архангела Михаила, Рафаила, Гавриила и Чамуила, с мощными Потоками и подарками. Энергообмен - 3000 р. Для учеников Школы первое видео бонусом, второе 2000р.

Полный список доступных активаций в разделе "Активации"

Заявки можно отправлять мне в ватсап +79609627262 или письмом на krylia.gift@gmail.com

Все, прошедшие любую из оплатных активаций, имеют возможность присоединиться к cкайп-чату Школы.

Приятной практики!