Новости Школы

Намасте, Родные!

Очень радостно, как мы интенсивно растем и развиваемся!!!

Открылись новые уровни, новые возможности у всех нас, благодаря нашей совместной усиленной работе! Все больше идет материалов от Наставников, которые готова передавать вам, как в формате ченнелингов, так и в виде энергопрактик, активаций, существенно возросла и их мощность!!! В июле исполняется ровно год нашей Школе «KRYLIA. На Крыльях Творения!» Всех нас с этим от Души поздравляю!!! Огромная работа проделана! Доступны несколько курсов (голографии, целительский, практическая энергоработа), два цикла видео информационные, более 20 самостоятельных Активаций (работа с Родом, подключение канальных связей, женские энергии, самоисцеление и пр). Огромное количество общего доступа мною выдано сильнейших звукокоррекций, потоковых информационных открытых видео по теме духовного Пути (два ютюб канала: «Школа KRYLIA» и «Алтэйя Иртис») С сентября стартует еще и направление выездных групповых ретрит-туров!!! Искренне считаю, что мы вполне уже доросли до нового формата взаимодействия! С июля ввожу практику «абонементного» обучения в Школе для тех, кто готов продолжать системный, а главное плодотворный совместный Путь со мной в качестве Наставника! И с радостью приглашаю тех, кто дозрел, присоединиться к нашему волшебному соТворчеству!!!

Оставлю, конечно, возможности и единичного приобретения части активационных работ, понимаю, что будут те, кто пока к интенсиву не готов.

Все же динамические сеансы, выдаваемые нами Представителями Абсолютных миров будут доступны только в составе абонемента на месяц(!)

· Энергообмен за абонемент на динамические сеансы составит 3200р. (не менее 4 сеансов в месяц).

· Энергообмен за полное обучение в Школе на месяц 6400р. (это все динамические сеансы+2 дополнительные самостоятельные практики или активации).

· Все материалы для удобства будут идти рассылкой на почту в формате видеозаписей(!) Ученики получают автоматически возможность участия в скайп-чате Школы (переписка), доступ к закрытой группе на фейсбук с материалами чата и работами самих учеников. Бонусные условия на приобретение всех материалов, в т.ч. ранее размещенных (список есть на сайте Школы).

· Все ученики, проходящие полное обучение в Школе, начиная с июля, получают каждые 6 месяцев возможность бонусной очной диагностики/консультации по вопросам духовного развития!

Во Благо, Родные!!!

Ваши вопросы и заявки на обучение все можно на ватсап +79609627262 или на почту krylia.gift@gmail.com

Почитать часть отзывов по материалам Школы всегда можно в разделе «обучение, отзывы» СМОТРЕТЬ

БЛАГОДАРИМ каждого из нас за активное развитие, включение в общепланетарный процесс Исцеления и Вознесения Земли через слаженный совместный Путь!!!!