НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Намасте, Родные! Всех нас с Новым планетарным годом!!!!!! Уррраааа!!!!Самое время начать его ПРАВИЛЬНО Поэтому для тех, кто пропустил или так и не решился начать системное Восхождение по своему Духовному Пути пишу, какие возможности шикарные выданы июлем через нашу Вселенскую Школу соТворения KRYLIA!!!

Напомню, что с июля у нас стартовало абонементное обучение, и приобрести июльский абонемент можно и сейчас, получив все ссылки и проходя по видео все практики, и тем самым присоединиться к дружной компании учеников Школы!

Итого, что же было в июле?

Четыре динамических сеанса! Это всегда формат ченнелинговый, практическая высокочастотная работа от Представителей Абсолютный Миров на 25-30мин с возможностью многократного прохождения!

1 динамический сеанс: Активация эпифиза, Эпифизарного Сознания, Многомерного восприятия и Видения.

2 динамический сеанс: Балансировка, исцеление полевых матричных структур, работа через энергиии Мировой Океании, открытие рук и ног.

3 динамический сеанс: Активация и освоение канала Вселенских Нитей Исцеления для многопрофильной работы (исцеление, работа с пространством, работа с ситуацией и пр.)

4 динамический сеанс: Работа с многоуровневой энергосистемой Байкала с 3 по 5 измерение!

Энергообмен за динамические сеансы (4шт) 3200р.(!), идут только пакетом.

В полный июльский абонемент также вошли две Активации: Активация Чаши Изобилия вторая еще нам будет выдана

Напомню, энергообмен полного абонемента, куда входят и 4 динамических сеанса + 2 отдельных Активации, составляет 6400р.

Все ваши заявки и вопросы можно на ватсап +79609627262, письмом на krylia.gift@gmail.com

Важно!!! Как раз есть достаточно времени на прохождение июльских материалов до 06.08., поскольку далее у нас уже стартуют новые занятия абонемента на август!!! Во Благо, Родные!!!