НОВЫЕ ПРАКТИКИ

Пост обновлен 12 июня 2019 г.

Прекрасного и светлого всем нам Безвременья!!!

Друзья, обратили мое внимание Наставники на Активацию Световых Печатей, которая хоть и была выдана июлем еще, но сейчас по-прежнему актуальна!

Очень сильная работа!!! О чем она, поясняю на видео СМОТРЕТЬ

До 01.04. всем выдан сниженный энергообмен за эту работу 2500р., ученикам Школы KRYLIA 2000р.

Активация «Радужные Сферы» Проходим знакомство и подключение к каналам Радужных Сфер!!! Профиль дальнейшего применения энергий весьма обширный.  Полезным бонусом в этой работе идут доп. Инструменты, а вернее «лайфхаками» скорее работы с энергиями любых каналов Света!!! Акцент по работе именно с Радужными Сферами это самоисцеление, наполнение, балансировка.   Для работы с другими людьми каналы эти также можно использовать! Проходить эту  практику можно многократно, по внутреннему запросу.

До 01.04 максимально сниженный энергообмен на видео –  2000 р., участникам чата Школы в марте 1000р.

Полный список доступных активаций в разделе "Активации"

Заявки можно отправлять мне в ватсап +79609627262 или письмом на krylia.gift@gmail.com

Все, прошедшие любую из оплатных активаций, имеют возможность присоединиться к cкайп-чату Школы.

Африканский крар, знакомство!

Совершенно неожиданно пришел ко мне новый оригинальный инструмент!!! Африканская лира, Крар. Ждал меня в этнолавке 9 с лишним лет!!! Приехал он из Кении. Вот и первая сессия готова.

Мощные энергии Матушки Земли и работы через Родовое Поле!!! СМОТРЕТЬ

Крар МоЭАрф. Дары прошлых жизней!

Продолжаем совместное путешествие через звучание африканского крара МоЭАрф.

Эта сессия направлена на возможность воспринять и при готовности интегрировать Дары Души с прошлых жизней!

Возможно удастся увидеть только одно из ваших земных воплощений, возможно несколько! Видеоряд прошит моими матрицами, есть смысл отдельно ему уделить внимание!!! СМОТРЕТЬ

Перед прослушиванием призовите свою Божественную группу поддержки и попросите вас сопровождать в практике и помочь вам понять или увидеть Дары вашей Души, доступные вам в этом воплощении!!!

Голосовая «Очистительное Пламя!»

Мысленно встаем прям в это Очистительное Пламя и благодарим за очистку от негатива, чужеродных энергий, низких частот, за исцеление!!! СМОТРЕТЬ

Слушать любые энергетические сессии всегда лучше в наушниках, расслабленно, с намерением принять наилучшим образом все сейчас необходимый вам работы, энергии, исцеление, канальные связи для вашего наивысшего Блага!!! И поблагодарить после прослушивания Высшие силы, Проводников за помощь!!!

Приятной вам практики!!

Энергообмен в виде комментариев с обратной связью только приветствуется!!!