НОВЫЕ ПРАКТИКИ

Пост обновлен 11 авг. 2019 г.

Прекрасного всем нам Безвременья и ЧудоТворения!!!

Родные, успешно стартовала на оч высоком уровне августовская программа обучения в нашей Школе!

Активация Сферы Абсолютного Единства и Огненной Семейной Чаши!!!

Ценнейшие энергии были нами получены в туре на Байкал, значимую часть из них мне благополучно удалось вывести в отдельную Активационную работу (записана на Ольхоне, Байкал)

Оч мощные потоки для работы на исцеление, с Родом, семьей, с пространством, другими людьми!!! Проходить можно многократно! Активация проходится самостоятельно в записи по видео. Энергообмен за практическую часть 2500р., ученикам Школы 2000р. (эта работа также входит в полный абонемент на обучение июля)!

Активация Кристальных Матриц

Многопрофильный инструмент исцеления и поднятия в новые уровни пространства Абсолютных Миров, помогали нам в работе Атланты! Эта работа доступна отдельно, без абонемента!

Энергообмен 3000 р., Ученикам Школы сниженный размер энергообмена 2000 р.

Вчера выдан первый (из четырех) высокочастотных динамических сеансов на открытие Кристального Сознания и вхождение в открывшиеся июлем новые Многомерные слои Вселенской Земли!

Напомню, что все работы Школы идут в записи, проходим самостоятельно по видео).

Для тех, кто пропустил, дублирую условия обучения: Приобрести абонемент можно в любое число месяца!

По условиям энергообмена: Абонемент только на Динамические сеансы (4шт) 3200р. Полный абонемент (динамич.сеансы +2практики/Активации) 6400р.

Более того, взяв любой абонемент, автоматически идут льготные условия на все ранее выданные активации и обучения Школы и возможность присоединения к нашему волшебному пространству скайп-чата!!!

Про тур на Байкал!

С любовью и во Благо делюсь потоками с Байкала и вкратце рассказываю о нашем чудоТворном ретрит-туре под руководством Майи Алтайской!!! СМОТРЕТЬ

Голосовая «Дух Байкала!»

Эта голосовая потоковая сессия записана на берегу Байкала!!! Энергии Силы, Единства и принятия Божьей Воли! Шумит на записи ветер)) Звучит на записи один из майянских диалектов! СМОТРЕТЬ

08.08. Врата Льва 2019!

Выдана очень значимая мощная многоуровневая работа в ОБЩИЙ доступ во Врата Льва!!!

Проходим в доступные нам пространственные Миры Абсолюта, активируем Купольную Световую систему, принимаем индивидуальные работы, воссоединяемся с Родом и активно помогаем поднятию Рода Земли! СМОТРЕТЬ

Все ваши заявки и вопросы можно на ватсап +79609627262, письмом на krylia.gift@gmail.com

Во Благо, Родные!!!

С любовью, Алтэйя Вселенская Школа соТворения KRYLIA