НОВЫЕ ПРАКТИКИ

Намасте, Родные!

Выдана очень значимая и объёмная нам практика-Активация «Принятие Женской Сути!»

Часовая мощная Световая работа! Снимаем, облегчаем блоки, ограничения, неприятие свое по нескольким направлениям от вопросов взаимоотношений с женским телом, его особенностями, тем социальных женских наших ролей до приятия собственной целостности и воссоединения со своей Верховной Божественной Женской Сутью!!!!! В общем, есть над чем поработать всем, да еще и не один раз через эту практику!

Доступна она, конечно, с обязательным фин энергообменом 3500р. (ученикам Школы снижен до 2500р.). Практика также вошла в сентябрьский полный абонемент на обучение! Заявки можно в ватсап +79609627262, письмом на почту Krylia.gift@gmail.com Напомню, что при желании, а главное готовности(!), взяв любую оплатную работу, возможно добавиться в состав учеников Вселенской Школы соТворения KRYLIA, и продолжать Световой Путь уже совместно и на высоком Уровне!

ПУТЬевые заметки:

4. Про Защиту и манипуляции.

Это уже четвертая «Путьевая заметка» из этой рубрики ответов и мыслей на ходу)) Очень важные поднялись сегодня темы по вопросам защиты, манипуляций от отрицательной системы, проговариваю самые значимые рекомендации, которые могу дать из своего опыта!!! На Истину в последней инстанции не претендовала и не стану)) Слушаем себя и берем в работу только то, что откликается изнутри! СМОТРЕТЬ

5. Зачем много каналов для работы?

Отвечаю на частый вопрос по обучению в Школе, зачем используем много разных Световых каналов в работе? Насколько это безопасно и что за каналы?) СМОТРЕТЬ

Про Эго и Связь с Душой!

Делюсь своим понимание вопроса про наше Эго как операционную систему, про связь с Душой и про важность Осознанности!!! СМОТРЕТЬ

Во Благо, Родные!!!!