НОВЫЕ ПРАКТИКИ

Намасте, Родные!

Как начать обучение в Школе KRYLIA?

Проговорила в Заметке ответы на часто задаваемы вопросы, как можно начать обучение в Школе, которую веду в качестве Наставника! СМОТРЕТЬ

Кармические узлы. Арабский Мир.

Полным ходом идет подготовка к предстоящему моему туру в Эмираты в конце октября!

Делюсь с любовью и во Благо Матрицей Плана работ на Арабских Землях! Сама в ОАЭ вот была уже раз 15)) но с энергоработой еду туда впервые!!! Одной из значимых задач предварительной подготовки является значимая проработка кармического узла в моем опыте Души, который сегодня вышел отдельной голосовой потоковой работой!

Пойдет работа это многослойная в помощь на очистку особенно всем тем, у кого был похожий кармический опыт потери всех близких через насилие, для тех, кто имел опыт подавления, бесправия женщин, разочарования «в Боге, которому всю жизнь праведно молился» и не только! В общем, пласт большой)) Претензия осталась мною не закрытой к той Земле, закрываю.

Принимаю и Благодарю!!!!!!!!В конце сессии майянское послание с поощрением на дальнейший Путь через Мудрость наших Душ и Благословение!!!! СМОТРЕТЬ

6. Принятие и зачем нам столько проработок?

Это уже шестая ПУТЬевая Заметка!

Ответила на частые вопросы:

• почему так важна проработка Приятия в процессе нашего Роста?

• В чем отличие Приятия и Терпения?

• зачем нам так много проработок, есть ли финал?))

• почему далеко не все люди также озадачены духовным развитием, а нам повезло?)) И не только на эти! СМОТРЕТЬ

Сеанс Исцеления!

Опробуем новый вариант энергосеансов на исцеление!!! В них не будет меня в кадре или моей речи, но будет некий релакс фон и прописанные потоки!!! Звук чаш с просторов инета! Так что делюсь с любовью и во Благо пробной версией с щадящими по мощности энергиями на очищение, выравнивание, исцеление, наполнение!

Оч интересно, у кого где будут из вас ощущаться работы и какие удастся считать Световые каналы!

Слушаем в расслабленном состоянии, лучше в наушниках, дав намерение на Исцеление и поблагодарив!!! Более одного раза в день слушать не стоит, чтоб не перегружаться)) Делиться с родственниками, друзьями и пр. можно!

СМОТРЕТЬ

«Голоса Океании!»

Продолжаем принимать Кристальные Потоки Океании! На этот раз через голосовую работу!

СМОТРЕТЬ

Во Благо, Родные!!!!