НОВЫЕ ПРАКТИКИ

Намасте, Родные!

Уникальная работа на исцеление кровеносно-сосудистой системы!!!!!

Доступны две версии: 1. Версия-релакс под расслабляющую музыку, без голоса прописаны энергия на исцеление сосудистой системы (энергообмен за одного пользователя 1000р.), проходить можно многократно. 2. Обучающая версия!  Там подробно проговариваю, как работаем с кровеносно-сосудистой системой, как ведем сеанс, отвечаю на основные вопросы, плюс потоки выданы, конечно! Энергообмен 2500р.

Ученикам Школы две версии доступны в рамках полного абонемента октября или отдельно со сниженным энергообменом (2500р. за обе версии)!!!

Заявки можно в ватсап +79609627262, письмом на почту Krylia.gift@gmail.com

ПУТЬевые заметки

7. Как работает Свето-Звук?

Важную проговорила тему нашей работы со Свето-Звуком как видом энергии, его возможностями применения и пр.

СМОТРЕТЬ

8. Как и зачем пишем Разрешение на свой тур?

Важная тема, Родные! Особенно тем, кто частенько путешествует и работает с Землей!!!

Открытие своего КРИСТАЛЛА!

10.10. выдана через эту работу и записанные в ней в стихотворной форме СветоСтроки Активация на открытие своего Кристала! Слушать лучше в расслабленном состоянии, в наушниках! СМОТРЕТЬ

Разговор с Матерью Мира!

Продолжаем работы по открытию Сердца!!! Идем через мощные потоки Исцеления Словом энергиями Свето-Звука!

Во Благо, Родные