НОВЫЕ ПРАКТИКИ

Намасте, Родные!

Энергочистки! Вводная.

Это вводная часть к отдельной(!) практической работе по проведению энергочисток с собой и др людьми! Проговариваю азы, отвечаю на частые вопросы по теме, делюсь своим опытом и потоковыми системами для этих работ!

Приобрести практическую часть можно с энергообменом 3000р., ученикам Школы (и тем, кто уже не первую берет работу) снижен до 2000р.

СМОТРЕТЬ

Очень значимая работа выдана нам «Возвращение своей Силы и Энергии!» Огромный массив растрачен непродуктивно нами в период неосознанного прохождения своего жизненного опыта, не меньший продолжает идти в наше «прошлое» и «будущее», продолжая их отток из здесь и сейчас! Вот как раз с этим и поработали!!! Заодно убрали оставшиеся привязки с наиболее болезненным нашим опытом и не только)), и направили возвращенные себе Силы и Энергии на Исцеление, Продвижение и Восполнение!!!

Доступна часовая эта практическая работа с обязательным фин энергообменом! При первичном приобретении работ Школы 3000р, при повторном и ученикам 2000р. Проходить можно и нужно неоднократно(!) через интервалы в несколько дней.

Заявки можно в ватсап +79609627262, письмом на почту Krylia.gift@gmail.com

Интеграция своей Темной стороны!

Оч значимая выдана тема по Интеграции своей Темной Стороны и ее Активов!!! Сначала проговариваю суть и актуальность работ по периоду, потом практическая небольшая часть! Но потоки сразу запускают процессы!

СМОТРЕТЬ

Голосовая! Единый СветоРитм Любви!!!!

С любовью и во Благо делюсь принятым потоковым Посланием и СветоЗвуковой сессией!!! Много присутствует энергий на гармонизацию и открытие Сердечного Пространства, энергий Единства, каналов Радужных Сфер, Кристальных Миров, Атлантов, Матери Мира и др. СМОТРЕТЬ

Световая Защитная программа!

Значимые выданы работы и потоковые системы Световой защиты!!!

Делюсь с любовью и во Благо принятой информацией и энергиями.

Во Благо, Родные!!!