НОВЫЕ ПРАКТИКИ

Намасте, Родные!

ОТЗЫВЫ Участников Ретрита Бали

Как обещала, делюсь аудиоотзывами участников волшебного нашего школьного январского ретрит тура на о.Бали (Индонезия)!!! На кадрах мои фото и видео из тура! Благодарим всех участников тура за отзывы, а главное всех нас за Единую успешную работу в туре!!! СМОТРЕТЬ

Следующий РЕТРИТ у нас с 25.03. по 29.03. в Сочи!!! Группа почти собрана, есть 3 места, заявки все и вопросы можно в ватсап +79609627262, письмом на почту Krylia.gift@gmail.com

Стоимость 35 000р. (проживание в отеле, программа, завтраки, трансферы)!

Билеты до Сочи и обеды/ужины самостоятельно отдельно оплачиваются!

Практика «Активы Многомерного Времени»!

Ознакомили нас в ней с нашими новыми Возможностями по управлению в Многомерии Временными контурами, помогли провести исцеление Хронологических Циклов, разрывов в Кармическом Пути!!! Приобрести можно отдельно практику с энергообменом 3000р.  Ученикам Школы снижен до 2000р.

Заявки все можно в ватсап +79609627262, письмом на почту Krylia.gift@gmail.com

Кристальное НовоОбновление!

Благодариииим всех нас за Единую работу, Родные!!!!

СМОТРЕТЬ

Теперь мы в телеграме! Вот ссылка на мой канал, где будут основные материалы, которые выдаю в качестве Мастера Света и Наставника Вселенской Школы соТворения KRYLIA!!!

Телеграм канал https://t.me/altaya_atlanta

Во Благо, Родные!