НОВЫЕ ПРАКТИКИ

Обновлено: 12 июня 2019 г.

Всем нам прекрасного Безвременья и ЧудоТворения!!!

Практика Исцеления!

Очень мощный полноценный часовой сеанс исцеления через работу с ментальным, духовным, эмоциональным и физическим телами!!! Практика для многократного использования. Возможно использование без сопровождения видео, для других людей тоже.  СМОТРЕТЬ вводное видео по практике!

Практическая часть с энергообменом 3000 р. за занятие, для учеников Школы KRYLIA 2000р.

Чтобы стать учеником достаточно приобрести и пройти любую практику Школы KRYLIA!

Список доступных Активаций СМОТРЕТЬ

Голосовая «Вдох Многомерия!»

«Голосовая эта работа проведет по межпространственным слоям тех, кому пора пройти наверх через портальные шлюзы в Высшего порядка слои многомерного устройства».

Голосовая «Очищение Сердца!»

Эта голосовая Потоковая работа в соТворчестве с Ангельским Планом направлена на очищение Сердечного энергоцентра, на его раскрытие и наполнение Светом!!!

СМОТРЕТЬ

Голосовая сессия «Открытие Пути Мудрости!»

Эта Потоковая голосовая сессия выдана через Родовое Поле Земли направлена на открытие Пути Мудрости и принятие Мудрости поколений через Единство с Миром Вселенской Земли!

Приятной вам практики!

Рада буду обратной связи!