НОВЫЕ ПРАКТИКИ

Намасте, Родные!

Записалась новая ПУТЬевая Заметка на ходу по вопросам нашей работы с Высшими Аспектами и Духовными Именами!

20. Про наши Аспекты и Имена!  Проговорила простыми словами, заодно выдала потоковую Световую часть по воссоединению с Акспектами для тех, кто дозрел! Для тех, кому пока рановато, потоки на снятие Искажений восприятия и рост Осознанности!!!

СМОТРЕТЬ

Голосовая «Через Свет Матери!» Маргарита и Алтэйя!

эта работа родилась в СоТворчестве нашем с Маргаритой, ученицей Школы KRYLIA!!!

Волшебный визуальный подобран ряд и записана вся инструментальная потоковая часть Маргаритой! Добавила голосовой фрагмент и расширила Потоки я. Напомню, я не пою)) я через звуки и напевы передаю так потоковую часть! Оч хорошо при прослушивании расслабиться и погрузиться в визуальную матричную часть! Каждый проживет свой уникальный многомерный Опыт!!!

Благодарим всех нас а такое Единство и Изобилие!!!!

Запись эфира 20.02.2020

В очередную зеркальную «портальную» значимую дату 20.02.2020 провели мощнейший Эфир!!! Тем и энергий, Даров нам выдали очень много!!! И «Путь Золотого Поломника. Система Храмовых Санктуариев!» Канал Кристальной Матери Мира, Учительская Система выходили и не только!

Во Благо, Родные!

С любовью, Атланта Алтэйя