НОВЫЕ ПРАКТИКИ

Пост обновлен 12 июня 2019 г.

Всем нам прекрасного Безвременья и ЧудоТворения!!!

Получен так называемый «Динамический сеанс» от Представителей Мерекийской цивилизации Майянской Сферы!!! Для нас новый ченелинговый теперь доступен формат работы по подобным сеансам! Работы на 20 мин, чего нам более чем достаточно, учитывая высокочастотность каналов)) В процессе полностью проходят по всем нашим матричным структурам на пересборку, выравнивание, повышение вибрационного уровня!

Энергообмен за практику (динамический сеанс) 1500р, ученикам Школы KRYLIA в мае(!) снижен до 1000р. Работу можно и нужно проходить многократно!

Чтобы стать учеником достаточно приобрести и пройти любую практику Школы KRYLIA!

Список доступных Активаций СМОТРЕТЬ

Практика «Фиолетовое Пламя!»

Видео посвящено опыту моего взаимодействия с одним из Вознесенных Учителей, Сен Жерменом, которому чрезвычайно рада и благодарна! А также поясню, зачем нам выдана сегодня практическая работа отдельная с активом Фиолетового Пламени!  Причем выдана она на оч высоком уровне!!! Принимаю и благодарю!

СМОТРЕТЬ вводное видео

Энергообмен за отдельное видео с практической частью 2000р., ученикам Школы KRYLIA 1500р.

Голосовая работа «Земля Грузии. Знакомство!» с потоками на очищение и гармонизацию. СМОТРЕТЬ

Потоковая голосовая работа «Восстановление целостности!»

Эта работа записана была в Скальном городе в Грузии, месту более 3000лет!!!Энергии места оч спокойные, радостные и комфортные.

Ранее был на этом месте языческий Храма Солнца, сейчас христианский Храм! Саму работу записывала находясь на жреческом алтаре практически. Направлена она на заполнение пустот в наших матрицах, связанных с опытом взаимодействия со 2, 3 измерением, жреческим опытом, языческим опытом! СМОТРЕТЬ

Слушать лучше в наушниках! Желательно не менее трех раз или более слушать все звуковые сессии (можно с перерывом). Каждый раз открываются новые многомерные слои и работы с ними идут соответствующие.

Разговорное видео «Новый Планетарный уровень!» с пояснениями, как мы входим в Новый Планетарный уровень. Также делюсь с вами фрагментами волшебного опыта из майского ретрит-тура по Грузии! Заодно в первой части хорошие нам выдали Потоки!!! СМОТРЕТЬ

Приятной вам практики!

Рада буду обратной связи!