НОВЫЕ ПРАКТИКИ

Храм Прощения!

Делюсь с любовью и во Благо потоками и важностью темы самопрощения!!! Поясняю, какую сегодня выдали нам работу через Храм Прощения!

Самопрощение. Вводная! СМОТРЕТЬ

Энергообмен за практическую часть 2500р, ученикам Школы KRYLIA 2000р.

Чтобы стать учеником достаточно приобрести и пройти любую практику Школы KRYLIA!

Список доступных Активаций СМОТРЕТЬ

Про наше Продвижение на Пути!

Проговорила тему, как работает совместное Продвижение по Пути роста и развития в сообществах Света!

В последнее 25 мин уделила внимание цикличности проработок и поднятия, важности различать, кто является истинным «пользователем» операционной системы «Эго-разум» и как с этим работать!

СМОТРЕТЬ

Звуковая сессия Летнее Солнцестояние Алтай!

Делюсь с любовью и во Благо звуковой сессией на горе Кокуя, недалеко от о.Телецкое, записанной в Летнее Солнцестояние!!!

Звуковая озеро Телецкое!

Эта звуковая работа записана на о.Телецкое. Послание в начале сессии приветственное получено на одном из майянских диалектов является напутствием на Пути Света!

Звук комуз алтайского происхождения в обработке, моя проба пера)) Энергии Алтайской Земли!

Голосовая Дух Озера!

Это голосовая потоковая сессия записана на Южном берегу Телецкого озера, до которой добраться можно исключительно по воде через все озеро с севера на юг 80км!!! Через эту сессию есть уникальная возможность слиться с Телецким озером, звук волн озера в записи оригинальный, все кадры оттуда же! СМОТРЕТЬ

Про Телецкое озеро!

Рассказываю про свою поездку на Телецкое озеро!!! Делюсь потоками! СМОТРЕТЬ