НОВЫЕ ПРАКТИКИ

Золотая Чаша Изобилия!

Сегодня выдали мощнейшие Потоки!!! Работала в Часовне! Приняла Золотую Чашу Изобилия! БЛАГОДАРИМ!!!!!!!!!! Уррраааа!!!!!!

Потоки записала на 20мин Активация в часовне Св.Николая Чудотворца!!!

Те, кто брал полный абонемент на июль, эта активация войдет в него!!!

Отдельно взять тоже ее можно, конечно!

Размер энергообмена 2500 р., для учеников Школы Krylia сниженный энергообмен 1500р.

СМОТРЕТЬ вводное видео

Греция, начало!) СМОТРЕТЬ

План-раздача работ Греция!

через эту звуковую сессию серьезная прошла работа через меня и своеобразное распределение, выдача задач и допусков каждому к его блоку работ, связанных с Греческой Землей, Мировой Океанией, вашими Аспектами Олимпийского Пантеона! Весь день дорабатывала сессию, понимая значимость!!! Там и стихи вчерашних Посланий и первая половина выдана через комуз (не зря ж привезла с собой..)) вторая часть голосовая через энергии Рода Земли и Океанию!

Пройдете в ней разные слои, и опыт каждый свой примет и активирует свой «контракт» рабочий, у кого что.. диапазон задач крайне обширный!)) Потом, как пояснили, еще дорабатывать все будем, как всегда, каждый в своем темпе и через свои Активы. СМОТРЕТЬ

Голосовая "Душа Океании!"

Родные, вывела отдельно эту голосовую, соединив с видео с Афоном!

Ранее она была финалом в плане-раздаче по Греции у нас! Попросилась она в отдельную работу.

Энергии при этом поменялись и усилились. СМОТРЕТЬ

Вселенская Школа соТворения KRYLIA