Новый раздел «ОТЗЫВЫ»

Пост обновлен 12 июня 2019 г.

Друзья,

на сайте добавился новый раздел «Отзывы», где делюсь с вами наиболее яркими отзывами от тех, кто проходил ту или иную практику или Активацию Школы! СМОТРЕТЬ

Больше отзывов доступно в скайп-чате Школы KRYLIA, и в группе фейсбук, куда получают доступ ученики.

Напомню, что процесс энергопрактик крайне индивидуален!

Многое зависит от уровня подготовки, вибрационного уровня, предыдущего опыта энергопрактик и пр.

Многие просто буквально спят в процессе видео, поскольку уровень частот часто выдается в практиках очень высокий, не все имеют нужную степень адаптации к ним!

Но даже во время сна, все необходимые загрузки энергий и Кодов Света проходят для каждого полноценно!) Поэтому отзывы привожу не в качестве примера или для формирования ожиданий (от себя, от процесса), а скорее в качестве ответа на многочисленные просьбы! Надеюсь, на ваше понимание).

Все энергопрактики с их описанием доступны в разделе «Активации» или «Обучение».

Надеюсь, это окажется вам полезным!

С любовью,

Алтэйя