ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ МАНИФЕСТАЦИИ

Сегодня напишу вам основные и частые ошибки при манифестациях (наш Запрос Вселенной/Господу/Истоку на реализацию пожеланий), которые лучше учесть и все-таки стараться не повторять!

Просьбы за других людей (за мужа, своих детей старше 12лет, родных).

В чем ошибка: нельзя нарушать Свободу воли и выбора других людей, пытаться навязать им свой выбор. Такие просьбы не пройдут. Или, если пройдут, будут, увы, иметь для вас и близких ряд отягощений. Поэтому, если все же подаем их, исключительно с прибавкой «для наивысшего Блага всех»!!!

Как надо: Просьбы все и «хотелки» только за себя и свою жизнь. Мы можем манифестировать также то, какими мы хотим видеть наши отношения с определенным человеком. Не на уровне событий и его действий, на уровне своих ощущений. Например: «я чувствую, что я в гармоничных и дружественных отношениях со своими родными и близкими». «Я ощущаю спокойствие и полную уверенность за благополучие своих детей» и пр. Чувствуете разницу? Даже если что-то будет складываться не совсем так, как вам бы этого хотелось в их судьбах, вы как минимум не испортите жизнь не себе, не им своими негативными эмоциями, страхами и тревогами.

Манифестация проводится в упадническом настроении, в страхе и или на фокусировки на негативе (как бы избежать неприятности, или с просьбами не допустить повторения болезненной ситуации).

Как надо: Можно проводить манифестацию, только правильно настроившись на созидание, безусловную любовь и вибрацию радости!!Если вдруг это не удалось, лучше перенести на другой день, время. Подобное притягивает подобное. Если изнутри не идет Свет и Любовь, не сможет, увы, притянуться соответствующая им энергия. Настраиваемся правильно!

Текст манифестации сосредоточен на конкретных мат.обьектах, событиях, визуализациях, сценариях.

Как надо: все прописываем только языком ощущений, которые мы хотим получить, которыми планируем наполнить свою жизнь(!) Не «благодарю тебя, Господи/Исток/Вселенная, за то что состоялась моя покупка новой 3х комнатной квартиры», а «благодарю за то, как шикарно я ощущаю простор, комфорт, радость от свежего интерьера, обстановки каждой комнаты своей новой светлого просторного моего жилья(!) какое огромное удовольстаие получаю от владения этим прекасным жильем, от того как удобно оно расположено от мест, где я часто бываю, как ликует моя душа при взгляде на шикарный вид, открывающийся из моих окон, а запах леса/моря приятно настраивает меня каждый день на счастье, радость и любовь! Как я благодарна тебе, Господи, что это жилье так легко и радостно проявилось в моей жизни» Как вам?.. прочувствовали разницу? Да, не просто прописать все так достоверно и красиво. Но оно стоит того. И так по каждому пункту. И заметьте, категорически не нужен от вас подробный план-сценарий, как именно и через что, и какой срок вы придёте к желаемому. Это уже не ваш вопрос)) Почти!

Говорю и себе же не верю, что сбудется. Или постоянно в напряжении, а сбудется ли запрошенное?

Как надо:

только при проявлении АБСОЛЮТНОГО доверия Богу/Вселенной все будет исполнено наилучшим и наивысшим образом и будет результат! Вы заказали и отпустили. Далее от вас только предпринимать периодически активность в нужном направлении. Чтобы давать шансы на реализацию заказа вашего). Манифестирую, а потом отменяю свои же заказы, не подтверждаю их действиями. Сюда же: прошу одно, делаю другое. Где наше внимание, там и энергия, там результат. Девушка может многократно просить встретить своего любимого, но если при этом она все свое время и внимание уделяет только, например, работе и карьере, все закономерно двигаться будет с трудом в нужном направлении. Но это прям тема для отдельного поста! И в заключении напомню, что формулировать манифестации лучше в формате благодарности!!! Мы говорим «Благодарю, что это есть/проявлено прямо сейчас в моей жизни наилучшим и наивысшим образом», когда на самом деле этого пока еще нет. Вибрация искренней благодарности одна из самых высоких!!! И не забываем перед началом манифестации призвать в помощь всю свою Божественную группу поддержки!

Надеюсь окажется это вам все полезным!