ПОДПИСКА на РАССЫЛКУ

Обновлено: 12 июня 2019 г.

Друзья, всем прекрасного дня!

Пишу, как обещала, тем кто активно смотрит мои видео, более подробно про тему оплатной подписки на видео ноября.

Напомню, с ноября в общем доступе будет выходить всего по 1-2 новых разговорных общих видео в месяц на ютюб канале «Ольга Крылья» и «Школа KRYLIA».

Все остальные видео будут рассылаться ссылками на e-mail только тем, кто приобрел доступ. Подписка на ноябрь по энергообмену составит 1500р. Есть возможность сразу приобрести подписку на 3 месяца (ноябрь, декабрь, январь), этот вариант составит 3500р.

В составе видео по подписке на каждый месяц предполагается в среднем:

• 2-3 «разговорных» видео

• 2 звукокоррекции

• 1 энергопрактика

ВАЖНО: все обучения и Активации Школы идут отдельным направлением, не входят, конечно, в подписку на видео.

Заявки на подписку просьба присылать или письмом на krylia.gift@gmail.com или ватсап +79609627262. Оплата возможна на карту сбербанка, PayPal

______________________________

Напомню также, что ученикам Школы НЕ НУЖНО оплачивать на ноябрь подписку на видео, она идет бонусом у всех учеников, кто присутствует в скайп-чате(!) Кто до сих пор не присоединился, как раз повод заняться вопросом, если есть интерес продолжать совместное развитие. Для понимания, на какой срок у каждого ученика подписка действует, я все напишу в скайп-чат. Если кратко, одна Активация = 1 месяц льготной подписки. Если у вас будут вопросы, готова на них ответить!