ПОДПИСКА на РАССЫЛКУ

Пост обновлен 12 июня 2019 г.

Друзья, всем прекрасного дня!

Пишу, как обещала, тем кто активно смотрит мои видео, более подробно про тему оплатной подписки на видео ноября.

Напомню, с ноября в общем доступе будет выходить всего по 1-2 новых разговорных общих видео в месяц на ютюб канале «Ольга Крылья» и «Школа KRYLIA».

Все остальные видео будут рассылаться ссылками на e-mail только тем, кто приобрел доступ. Подписка на ноябрь по энергообмену составит 1500р. Есть возможность сразу приобрести подписку на 3 месяца (ноябрь, декабрь, январь), этот вариант составит 3500р.

В составе видео по подписке на каждый месяц предполагается в среднем:

• 2-3 «разговорных» видео

• 2 звукокоррекции

• 1 энергопрактика

ВАЖНО: все обучения и Активации Школы идут отдельным направлением, не входят, конечно, в подписку на видео.

Заявки на подписку просьба присылать или письмом на krylia.gift@gmail.com или ватсап +79609627262. Оплата возможна на карту сбербанка, PayPal

______________________________

Напомню также, что ученикам Школы НЕ НУЖНО оплачивать на ноябрь подписку на видео, она идет бонусом у всех учеников, кто присутствует в скайп-чате(!) Кто до сих пор не присоединился, как раз повод заняться вопросом, если есть интерес продолжать совместное развитие. Для понимания, на какой срок у каждого ученика подписка действует, я все напишу в скайп-чат. Если кратко, одна Активация = 1 месяц льготной подписки. Если у вас будут вопросы, готова на них ответить!