про ИЗОБИЛИЕ и ФИНАНСЫ

Сегодня пост для тех, кто вдруг не смотрел мое видео по теме про «Изобилие и финансы»!

Прежде всего, когда возникает вопрос некой нехватки мат благ, Изобилия, есть смысл вспомнить принцип, с которым полностью согласна: что внутри, то и снаружи! Важно всегда помнить, что если внутри чувства Изобилия нет или его мало (то же самое про чувство Любви), его нет и снаружи. Поэтому это всегда первое, с чего нужно начинать работу над собой. Для начала спросите себя, что насчет чувства Изобилия внутри, а оно там есть? Или постоянно идет ощущение дефицита и постоянный зажим на тему «на что-то средств не хватает», «не могу себе этого позволить», на то, как вам «тесно» в существующей ситуации? Важно понимать, как только идет регулярно такой акцент на вышеперечисленное, на дефицит, это первое с чем нужно разбираться и снимать. Поскольку по факту от этого материальных благ и благополучия, к сожалению, не прибавляется, а вреда наносится много. Ключевой задачей становится поскорее сместить акцент с того, чего «у вас нет, не хватает» (неважно финансы, материальные блага, любовь или что-то другое) на то, что у вас уже ЕСТЬ. Ведь где наше внимание, там наша энергия!!! Где энергия, там работа, там изменения.

А что же у нас ЕСТЬ? Все Изобилие Вселенной, ни больше, ни меньше)) которое окружает нас каждую минуту и каждый день! Изобилие, которое никуда не испаряется от того, что мы его не замечаем и не ценим. И по сути весь вопрос сводится только к тому, почему мы не разрешаем себе его ПРИНИМАТЬ? Почему? Огромное количество причин, которые есть смысл рассмотреть подробно и отдельно. Из самых очевидных - наше глубочайшее чувство вины (конечно, по факту не состоятельное и даже не в этой жизни сформированное, как правило), и как следствие, внутренняя установка «я не достоин хорошего», «я должен понести наказание», а далее мы и делаем неосознанно все, чтобы сами себя «наказать» любыми доступными способами. А нам доступно все, мы ж Творцы)). В случае, когда мы уже по нашим ощущениям себя «прилично наказали» в прошлых жизнях, мы приходим сюда с большими ограничениями и некими самоустановленными лимитами. Тот самый случай, когда в целом все не плохо, но постоянно по жизни возвращающееся чувство тесноты и задеваемого «потолка», несмотря на титанические труды по выходу за эти неосязаемые «границы». Но вернёмся к теме про Изобилие и финансы, с которой собственно пост и начинала). Как только мы сознательно смещаем акцент с того, чего «у нас мало или нет», на то, что у нас есть, на то самое Изобилие вокруг нас, ситуация начинает меняться! Да не мгновенно, это поверьте, крайне не простая задача, конечно, нужно целенаправленно нарабатывать этот навык). Начните ежедневно ставить себе задачу обращать внимание, замечать и быть благодарными за то, что мы имеем, за все это Изобилие Вселенной вокруг нас! Ведь все разнообразие вокруг нас и возможность Выбора из его вариантов уже есть Изобилие.

Даже утренний выбор, что выпить чай или кофе, зеленый чай или черный, что одеть на себя, в каком настроении быть, о чем думать, и что замечать вокруг себя - есть проявленное и доступного нам Выбора, а значит, Изобилия Вселенной. Всегда есть возможность выбирать, чем заниматься, как проводить свободное время, с кем общаться, что читать, смотреть и слушать, во что вовлекаться, чем наполнить свое пространство и т.д. Не говоря уже о красотах природы планеты, на которой мы сейчас проживаем). Нет возможности пока путешествовать? Кто мешает тебе уделять 15-20 минут в день изучению красивейших уголков планеты через тот же интернет? Сам факт наличия интернета и его доступности, это не Изобилие ли?) Чаще ловите себя на том, насколько вы за это все благодарны и благодарны ли?

Насколько вы благодарны уже за саму возможность БЫТЬ? А быть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС? А быть СОБОЙ?).. Только тогда пойдет активное накопление внутри нужного количества энергии Изобилия, Любви и Благодарности. И почаще проговаривайте и закрепляйте при этом свой Выбор: «Я выбираю Изобилие», «я выбираю быть счастливой/ым здесь и сейчас», «я благодарю за то, что у меня есть..», а далее у каждого свой список. «Я выбираю легко и радостно принимать все возможности, идущие мне во благо, принимать все материальные блага, финансы, деньги» и пр. Не забывайте, как в любом намерении, конечно, призвать свою Божественную группу поддержки на Земле! «Я знаю, что мне постоянно оказывается поддержка, и я прошу вас помочь, здесь и сейчас убрать все ограничения, все препятствия, как внутренние, так и внешние на пути моего свободного и радостного приятия всех возможностей и благ» и тд. «Помочь мне активнее замечать и быть благодарной за те Любовь и Изобилие, посылаемые мне Вселенной/Господом Богом каждый день» и пр.

Это примерные формулировки, дополняйте своими! Завершая свой пост, подчеркну, что тему можно продолжать развивать эту похоже бесконечно)) Хочется верить, что ключевую идею и свое видение вопроса мне удалось до вас донести. Все-таки призываю иногда смотреть мои материалы в формате видео, выбирать время. Такую энергию проводят в процессе записи видео, что есть смысл посмотреть, даже не сколько для получения ценной информации, сколько для принятия тех вибраций и повышения своего частотного уровня). Единственное пожелание по теме видео - смотреть не частями, целиком (даже если уснете в процессе, подсознание все пишет). Каждое видео несет цельное энергопослание и настройку, при просмотрах урывками прописка нужная в полях не происходит у вас, имейте это ввиду.

В общем, как всегда, надеюсь, что окажется вам это все полезным!