про ИСЦЕЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ

Друзья, всем хорошего дня!)

Сегодня поднялся у нас в чате Школы вопрос исцеления отношений, поскольку тема многим актуальная, поделюсь с вами важными моментами.

Все темы дисгармоничных межличностных отношений, как ни крути, в итоге сводятся к вот каким общим направлениям дальнейшей проработки:

1. Не любовь к себе (чувство вины сюда же) и самонаказанию через других людей и деструктивных отношений с ними. Сюда же про попытку компенсации нехватки Любви к себе и ее поиске извне в других людях.

2. Нарушение Свободы Воли других людей. Это и про власть, и про навязывание своих взглядов, модели поведения и пр, все программки борьбы сюда же.

3. Идем не по своей программе, а по программе родителей, Рода, например. У матери все мужчины по жизни негативные персонажи и мы, принимая программу, притягиваем таких же, продолжая ее программу.

4. Наши страхи и блоки по сердечной. С закрытым сердцем притягивается и соответствующий партнёр. Подобное притягивает подобное. А у многих блоки с детства поставлены. И начинается с партнером перетягивание каната за внимание, мат блага, любовь детей и пр. И помним опять же по уровень осознанности, чаще мы продолжаем, увы, находиться в отношениях в ролях «Жертва» или «Борец». А Выбор это всегда был и есть только НАШ.

Также очень важно тем, кто уже пошел путем снятия блоков с Сердца, отпусканием обид и снятием претензий, всегда учитывать и помнить вот о чем.

Пока вами не поняты и не ПРИНЯТЫ искренне важные именно для вас уроки, которые вам создали/создают те или иные болезненные отношения или ситуации, вы их не сможете исцелить. Максимум вы «спускаете пар».

Пока нет осознания, какое Благо это несет/дало вам, нет у вас Благодарности за этот опыт! А значит, полного отпускания и прощения быть не может. В этом и смысл, нужно до этого дозреть, дорасти каждый раз, хоть это и ой как не просто)) Конечно, это требует от нас массу усилий.

Только через них и Намерение на Исцеление и развитие мы движемся вперед.

Надеюсь, что окажется это вам полезным!