про Обучение

Пост обновлен 12 июня 2019 г.

Прекрасного вам дня, друзья!) Завела отдельный ютюб канал для Школы KRYLIA, чтобы те, кому важна тема развития и обучения, могли получать более узкоспециализированные материалы))

Канал «Ольга Крылья» с темами более универсальной направленности тоже продолжит работу.

ССЫЛКА на канал.

Для того, чтобы присоединиться к ученикам Школы KRYLIA достаточно заказать и пройти любую из готовых оплатных Активаций ( раздел "Активации") или курс (раздел "Обучение") и по возможности, конечно, присоединиться в закрытый скайп-чат Школы.

В скайп-чате имеется более оперативная возможность для взаимодействия, обратной связи по материалам Школы, вопросы-ответы, а главное - возможность работы с голограммами, которыми там делюсь, для дополнительной загрузки Кодов Света и расширения возможностей развития!

Рассказываю на видео про Школу KRYLIA!

Надеюсь, что окажется это вам полезным! С любовью, Алтэйя