про Обучение во Вселенской Школе соТворения KRYLIA

Родные, вот пришел мне, казалось бы, простой вопрос, а чему именно я учу? И ведь потребовалось время, чтоб внятно сформулировать то, что мне казалось «и так же понятно»)) Делюсь ответом!

Если совсем-присовсем кратко изложить, то учу, как более гармонично и эффективно духовно и энергетически расти в возможностях Новой Земли (от 4го измерения и выше), помогая при этом другим людям и пространству!!!

Одно «но». Такой ответ для понимания предполагает у спросившего, как минимум, достаточную осведомленность о происходящих глобальных процессах Планетарного Вознесения (кому удобнее, Квантового Перехода) Так что уповаю на то, что мои посты читают в основном, как раз такие Души!!!

А если все-таки ответить чуть поподробнее?

В моем понимании основная задача Наставника (Учителя), который специализируется на обучении именно Пробужденных Душ, это корректно провести их от Пробужденных до Пробудившихся!!! А разница ой как великаааа..)) Одно дело тебя из спячки растормашили.. и ты такой медведь-шатун-энтузиаст! И мотает тебя из стороны в сторону.. а обратно уснуть уже никак.. и куда идти-то не особо понятно и зачем. Все мы проходили это, помним! Другое дело, ты Осознал свой Путь, принял его и по нему уверенно движешься, активно участвуя в глобальном процессе как представитель Семьи Света со всеми тебе полагающимися ЦУ, ответственностью и полномочиями. Вот только тогда ты Пробудившийся(!) самостоятельно уже, осознанный Мастер Света!!! И Путь этот ни разу не прост и крайне индивидуален!

Само собой, по всем востребованным большинством направлениям:

• Очистка, освобождение от блоков, деструктива;

• Самоисцеление и целительство как помощь другим;

• Раскрытие Даров, Памяти Души, собственного Мастерства!

• Работа с Землей на исцеление.

И третий и крайне ценный пункт, которым особо горжусь, т.к. он придает как раз ту самую уникальность всему проекту!)

3. ЖИВОЕ Световое интерактивное Пространство СоТВОРЧЕСТВА!!!!

Для нас это бесценный неиссякаемый источник взаимоподдержки, вдохновения, а главное высоких вибраций Любви, Приятия и Благодарности!!!! Реализовано оно в скайп-чате для учеников Школы.

И раз уж затронула тему уникальности, поделюсь наработками, которые крайне значимыми считаю и пришла к ним с учетом собственного непрерывного обучения в разных школах!

• нет запретов совмещать обучение в разных местах!

• нет каких-то требований к уровню подготовки для новичков!

• нет однотипного подхода по порядку и объёму обязательных для каждого материалов, ступеней, сертификатов и пр.

• нет вебинарного формата, все работы в записи проходятся всегда, в удобное для каждого время!

• нет навязывания единственно верной версии всего и вся!

Всегда делюсь тем, что мне резонирует, принять ли это в работу, каждый решает всегда самостоятельно!  Вот такой вот неожиданно содержательный вышел ответ на простой вопрос))

Надеюсь, окажется это вам полезным!

Во Благо, Родные!!!

С любовью, Алтэйя Вселенская Школа соТворения KRYLIA