про повышение Статуса Школы и Абонементное обучение

Прекрасного всем нам Безвременья и ЧудоТворения!!!!!

Делюсь с вами сегодня большой РАдостью! Наша Школа получила свое повышение в Статусе, благодаря значимой и успешной плотной работе в течение всего года ее существования!!!

Огромное Доверие и великая Честь оказыны нам Советом Верховных Учителей, и теперь мы получили статус Вселенская Школа соТворения KRYLIA!!!!!!!!Принимаем и БЛАГОДАРИИИМ!!!!!!!!!!!! Новый Уровень, новые Возможности и само собой Ответственность!)

Благодарю всех нас, Родные, за Единую Плодотворную Работу, наш яркий Свет и совместный Рост!!!!!!Обнимаю крепко!!! Урррраааааа!!!!!...

С июля наша Вселенская Школа соТворения KRYLIA начинает работу в формате абонементного обучения!!! Все оплатные материалы месяца высылаются ссылками на готовые видео на почту вам! Приобрести абонемент можно в любое число месяца(!) Но с пониманием, что материалы равномерно распределяются всегда по периоду, и лучше проходить их тоже равномерно, не стаханить потом все разом!

По абонементам условия энергообмена напомню:

Динамические сеансы (4шт) 3200р. Полный (динамич.сеансы +2практики/Активации) 6400р.

В июле и августе сохранится возможность практики брать отдельно (кроме динамич.сеансов). Более того, взяв любой абонемент, автоматически идут льготные условия на все ранее выданные активации и обучения Школы и возможность присоединения к нашему волшебному пространству чата!!!

Все заявки и доп. вопросы можно отправлять мне в ватсап +79609627262 или письмом на krylia.gift@gmail.com

Во Благо, Родные!!! Обнимаю всех крепко!

С любовью, Алтэйя Вселенская Школа соТворения KRYLIA