Тур на Эльбрус июнь 2021

Пост обновлен июль 26

Всем Намасте, Родные!

ОПЫТ УЧАСТНИЦ ТУРА:

Туру на Эльбрус на летнее Солнцестояние быть!!! Мои билеты уже куплены, группа наша основным составом собралась

***********************************

По ДАТАМ тура

Сбор в Минеральных Водах ставим на вечер 17.06. старт программы утром с 18го Финиш программы вечером 24.06. Вылет обратный планируем с 25.06. Кто желает прилететь заранее или задержаться, так можно Перелеты все оплачиваются самостоятельно!

По стоимости ретрита 50000р. (действующим Ученикам снижено до 45000р.)

Включено: + проживание в двух-трехместных номерах + трехразовое питание + экскурсионная и энергетическая наша программа!

Ночевки на 3800м на склоне Эльбруса в тепле будут)), как и изобилие красивеших мест

Уровень физ подготовки ставим средний, приоритета на длительные пешие нагрузки нет, но они будут!

Могут ли в туре участвовать «новички», которые пока у меня не учатся, и пока думают, что у них «нет ясновидения и яснознания»? Могут!!! Но минимум Начальный Курс до тура в записи надо будет освоить и войти в чат учеников Школы в телеграме!

Подача заявок до марта, аванс 10 000р., остаток можно при встрече Аванс невозвратный(!)

Все доп вопросы и заявки в личку, ватсап/телеграм +79609627262, письмом на krylia.gift@gmail.com

С любовью, Атланта Алтэйя