Курс "ЦЕЛИТЕЛЬСТВО"

Пост обновлен май 31

Целительский Курс. представляет собой набор практических материалов в записи с целительскими практиками и инструментами, освоив которые, возможно в дальнейшем их применять как для самоисцеления, так и для помощи другим людям!

Занятия доступны поштучно, логически они друг с другом не связаны, можно проходить в любой последовательности.

ЗАНЯТИЕ 1. "Вселенский Диагностический Центр"

Подключение к целительской системе Вселенского Диагностического

Центра! Огромный комплекс диагностических, целительских работ для применения с собой или другими людьми.

Энергообмен 3500р., ученикам Школы и тем, кто уже не первую работу берет, снижен до 2500р.

ЗАНЯТИЕ 2. "Практика Исцеления 4 тел!"

Очень мощный полноценный часовой сеанс исцеления через работу с ментальным, духовным, эмоциональным и физическим телами, как на очищение, так и на балансировку и восполнение!  Ссылка на вводное видео по практике СМОТРЕТЬ

Энергообмен за практическое занятие 3000р., для учеников Школы это 2000р.

ЗАНЯТИЕ 3. «Вселенские Нити Исцеления»

Активация и освоение канала Вселенских Нитей Исцеления для многопрофильной работы: исцеление, работа с пространством, работа с ситуацией и пр.

Энергообмен за практическое занятие 2500р., для учеников Школы это 1500р.

ЗАНЯТИЕ 4. "Исцеление кровеносной системы!"

Подробно поясняю, как работаем с кровеносно-сосудистой системой, как ведем сеанс, отвечаю на основные вопросы, плюс потоковые системы выданы соответсвующие! Энергообмен 3000р., ученикам снижен до 2000р.

ЗАНЯТИЕ 5. "Работа по Энергочисткам!"

Ценнейшая практическая работа с азами проведения чисток полей, сакральной системы, освобождения от подключен и пр.

Приобрести практическую часть можно с энергообменом 3000р., ученикам Школы 2000р.

Вводная информационно-потоковая часть по проведению энергочисток с собой и др людьми СМОТРЕТЬ

ЗАНЯТИЕ 6. «Работа со Световыми Матрицами»

Суть про наше Матричное устройство, ознакомление с матричной Световой структурой всех систем человека, с Матрицей Бога и, конечно, практическая работа по исцелению наших поврежденных матриц!

Энергообмен 3000р., ученикам снижен до 2500р.

ЗАНЯТИЕ 7. "АЛМАЗНАЯ ПРОШИВКА"

Уникальная мощнейшая работа по исцелению костной системы и обновлению кровеносной системы через Кристальные Световые Активы! Подходит как для работы с собой, так и для работы с другими людьми в целительских сеансах!

Энергообмен 2500р., ученикам снижен до 2000р.

Заявки все просьба присылать или письмом на krylia.gift@gmail.com или ватсап +79609627262.

С любовью,

Атланта Алтэйя